Contact

Association Animation du Beaufortain

Rue du confluent – 73270 BEAUFORT
Tél : 04 79 38 33 90
contact@aabeaufortain.org

Bureau ouvert du lundi au mercredi, de 8h00 à 12h00 et de 13h30 à 17h30, le jeudi de 8h30 à 12h00 et de 13h30 à 17h30 et le vendredi, de 8h30 à 12h00.

Accueil AAB

Sonia Blanc: contact@aabeaufortain.org

Direction & Comptabilité

Emmanuelle Boisset : direction@aabeaufortain.org
Sonia Blanc : compta@aabeaufortain.org

Coordination Enfance-Jeunesse

Ludovic Ferchaud : coordination-ej@aabeaufortain.org

Direction Accueil de Loisirs

Alice Gonnet : enfance@aabeaufortain.org

Animations Jeunesse

Gaëlle Simonet : jeunesse@aabeaufortain.org

Maison France Services

36 rue du Conluent -73270 Beaufort
Tél : 04 79 38 33 90
franceservices@aabeaufortain.org

Accueil : Lundi, Mardi, Jeudi : 8h30-12h & 13h30-16h et Mercredi, Vendredi : 9h-12h

 

Revue « Ensemble dans le Beaufortain »

Pascale Boulicaut : ensemble@aabeaufortain.org

Animations Familles & Seniors

Lucas Da Silva Gomes : animation@aabeaufortain.org

Ludothèque

Frédéric Caron : ludotheque@aabeaufortain.org

Actions Culturelles

Alice Gonnet : culture@aabeaufortain.org

Formulaire de contact

  • Section

 

Verification